Календарь игр

Календарь игр Чемпионата России среди болельщиков «Лига-Фан»

Рязанской области по мини-футболу сезона 2018 года

 

1 тур 8 августа, среда

  1. ФК «Прогресс» (Ряжск) – ФК «Первомайский» (Тамбовская область) – 18.00
  2. ФК «Спартак-Фан» (Ряжск) – ФК «ДЮШС» (Александро-Невский) – 19.00

 

9 августа, четверг

  1. ФК «Змей Горыныч» (Зимарово) – ФК «Регион» (Боровок) – 18.00
  2. ФК «АСК» (Александро-Невский) – ФК «Энергия» (Александро-Невский) – 19.00

 

2 тур 15 августа, среда

  1. ФК «Прогресс» (Ряжск) - ФК «Регион» (Боровок) – 18.00
  2. ФК «Спартак-Фан» (Ряжск) - ФК «Первомайский» (Тамбовская область) – 19.00

 

16 августа, четверг

  1. ФК «Змей Горыныч» (Зимарово) - ФК «Энергия» (Александро-Невский) – 18.00
  2. ФК «АСК» (Александро-Невский) - ФК «ДЮШС» (Александро-Невский) – 19.00

 

3 тур 22 августа, среда

  1. ФК «Энергия» (Александро-Невский) - ФК «Прогресс» (Ряжск) – 18.00
  2. ФК «Регион» (Боровок) - ФК «Спартак-Фан» (Ряжск) – 19.00

 

23 августа, четверг

  1. ФК «ДЮШС» (Александро-Невский) - ФК «Змей Горыныч» (Зимарово) – 18.00
  2. ФК «Первомайский» (Тамбовская область) - ФК «АСК» (Александро-Невский) – 19.00

 

4 тур 29 августа, среда

  1. ФК «ДЮШС» (Александро-Невский) - ФК «Прогресс» (Ряжск) -18.00
  2. ФК «Спартак-Фан» (Ряжск) – ФК «Энергия» (Александро-Невский) – 19.00

 

30 августа, четверг

  1. ФК «Змей Горыныч» (Зимарово) – ФК «Первомайский» (Тамбовская область) – 18.00
  2. ФК «АСК» (Александро-Невский) - ФК «Регион» (Боровок) – 19.00

 

5 тур 5 сентября, среда

  1. ФК «Прогресс» (Ряжск) - ФК «Змей Горыныч» (Зимарово) – 18.00
  2. ФК «АСК» (Александро-Невский) - ФК «Спартак-Фан» (Ряжск) – 19.00

 

6 сентября, четверг

  1. ФК «ДЮШС» (Александро-Невский) - ФК «Энергия» (Александро-Невский) – 18.00
  2. ФК «Регион» (Боровок) – ФК «Первомайский» (Тамбовская область) – 19.00

 

 

 

 

 

6 тур 12 сентября, среда

  1. ФК «АСК» (Александро-Невский) - ФК «Прогресс» (Ряжск) – 18.00
  2. ФК «Змей Горыныч» (Зимарово) – ФК «Спартак-Фан» (Ряжск) – 19.00

 

13 сентября, четверг

  1. ФК «Регион» (Боровок) – ФК «ДЮШС» (Александро-Невский) – 18.00
  2. ФК«Первомайский» (Тамбовская область)–ФК«Энергия» (Александро-Невский)-19.00

 

7 тур 19 сентября, среда

  1. ФК «Змей Горыныч» (Зимарово) - ФК «АСК» (Александро-Невский) – 18.00
  2. ФК «Спартак-Фан» (Ряжск) - ФК «Прогресс» (Ряжск) – 19.00

 

20 сентября, четверг

  1. ФК «Регион» (Боровок) - ФК «Первомайский» (Тамбовская область) – 18.00
  2. «ДЮШС» (Александро-Невский) - ФК «Первомайский» (Тамбовская область) – 19.00