2017

 

Открытый Чемпионат Владимирской области по мини-футболу (5+1) среди болельщиков "ЛИГА-ФАН"

 

Команды

результаты игр

голы

очки

место

«Звезда»

 

0:1

3:0

1:1

3:2

3:0

5:1

6:1

35-21

25

3

2:5

1:3

0:3

2:3

3:0

3:1

3:0

«Белая Речка»

1:0

 

2:0

2:2

2:0

3:0

6:1

4:2

36-19

31

2

5:2

0:5

0:1

1:4

3:0

5:4

2:0

«Генератор»

0:3

0:2

 

4:3

0:3

3:0

4:2

0:2

32-27

24

5

3:1

5:0

0:6

3:0

3:0

3:0

4:5

«Ника»

1:1

2:2

3:4

 

3:2

3:0

4:0

4:1

43-11

35

1

3:0

1:0

6:0

2:1

3:0

6:0

2:0

«Смена»

2:3

0:2

3:0

2:3

 

3:0

3:0

0:1

30-18

24

4

3:2

4:1

0:3

1:2

3:0

3:0

3:1

«Арарат»

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

 

0:3

0:3

0-52

0

8

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

«Новая Массовка

1:5

1:6

2:4

0:4

0:3

3:0

 

3:2

22-46

12

7

1:3

4:5

0:3

0:6

0:3

3:0

3:4

«Леднево»

1:6

2:4

2:0

1:4

1:0

3:0

2:3

 

24-32

15

6

0:3

0:2

5:4

2:0

1:3

 

4:3

 

КОМАНДА И В Н П МЯЧИ О
1 «Ника» 14 11 2 1 43-11 35
2 «Белая Речка» 14 10 1 3 36-19 31
3 «Звезда» 14 8 1 5 35-21 25
4 «Смена» 14 8 0 6 30-18 24
5 «Генератор» 14 8 0 6 32-27 24
6 «Леднево» 14 5 0 9 24-32 15
7 «Новая Массовка» 14 3 0 11 22-46 12
8 «Арарат» 14 0 0 14 0-52 0

 

Календарь

проведения туров Чемпионата Владимирской области

по мини-футболу (фан-лига В. Сучилина)

1 тур 3 июня 2017 года       стадион «Металлург» город Кольчугино

2 тур 17 июня 2017 года       стадион «Генератор» посёлок Бавлены

3 тур 1 июля 2017 года       стадион «Металлург» город Кольчугино

4 тур 15 июля 2017 года       стадион «Генератор» посёлок Бавлены

5 тур 29 июля 2017 года       стадион «Металлург» город Кольчугино

6 тур 5 августа 2017 года       стадион «Генератор» посёлок Бавлены

7 тур 19 августа 2017 года       стадион «Металлург» город Кольчугино

 

 

 

 

 

 

Календарь

игр Чемпионата Владимирской области по мини-футболу

(фан-лига В. Сучилина)

 

1 тур 3 июня 2017 года       стадион «Металлург» город Кольчугино

  результат

Поле А

результат

Поле Б

2:0

«Леднево» - «Генератор»

0:1

«Звезда» - «Белая Речка»

0:4

«Новая Массовка» -  «Ника»

1:1

«Арарат» - «Смена»

3:0

«Звезда» - «Генератор»

2:2

«Белая Речка» - «Ника»

1:0

«Леднево» - «Смена»

1:4

«Новая Массовка» - «Арарат»

 

2 тур 22 июля 2017 года       стадион «Генератор» посёлок Бавлены

   результат

Поле А

результат

Поле Б

0:3

«Генератор»- «Смена»

1:1

«Звезда» - «Ника»

3:0

«Белая Речка» - «Арарат»

2:3

«Леднево» - «Новая Массовка»

3:2

«Звезда» - «Смена»

3:0

«Ника» - «Арарат»

4:2

«Генератор»- «Новая Массовка»

4:2

«Белая Речка» - «Леднево» 

 

3 тур 1 июля 2017 года       стадион «Металлург» город Кольчугино

результат

Поле А

результат

Поле Б

1:0

«Звезда» - «Арарат»

3:0

«Смена» - «Новая Массовка»

4:1

«Ника» - «Леднево» 

0:2

«Генератор» - «Белая Речка»

5:1

«Звезда» - «Новая Массовка»

0:3

«Арарат» - «Леднево»

0:2

«Смена» - «Белая Речка»

3:4

«Ника» - «Генератор»

 

4 тур 15 июля 2017 года       стадион «Генератор» посёлок Бавлены

  время

Поле А

время

Поле Б

6:1

«Звезда» - «Леднево»

1:6

«Новая Массовка»-«Белая Речка»

0:3

«Арарат» - «Генератор»

2:3

«Смена» - «Ника»

2:5

«Звезда» - «Белая Речка»

0:6

«Новая Массовка» -  «Ника»

0:3

«Арарат» - «Смена»

5:4

«Леднево» - «Генератор»

 

 

 

 

5 тур 29 июля 2017 года       стадион «Металлург» город Кольчугино

время

Поле А

время

Поле Б

1:3

«Звезда» - «Генератор»

0:1

«Белая Речка» - «Ника»

1:3

«Леднево» - «Смена»

3:0

«Новая Массовка» - «Арарат»

перенос

«Звезда» - «Ника»

3:0

«Генератор»- «Смена»

перенос

«Белая Речка» - «Арарат»

4:3

«Леднево» - «Новая Массовка»

 

6 тур 5 августа 2017 года       стадион «Генератор» посёлок Бавлены

время

Поле А

время

Поле Б

11-00

«Звезда» - «Смена»

11-00

«Ника» - «Арарат»

11-50

«Генератор»- «Новая Массовка»

11-50

«Белая Речка» - «Леднево» 

12-40

«Звезда» - «Арарат»

12-40

«Смена» - «Новая Массовка»

13-30

«Ника» - «Леднево»

13-30

«Генератор» - «Белая Речка»

 

7 тур 19 августа 2017 года       стадион «Металлург» город Кольчугино

время

Поле А

время

Поле Б

11-00

«Звезда» - «Новая Массовка»

11-00

«Арарат» - «Леднево»

11-50

«Смена» - «Белая Речка»

11-50

«Ника» - «Генератор»

12-40

«Звезда» - «Леднево»

12-40

«Новая Массовка»-«Белая Речка»

13-30

«Арарат» - «Генератор»

13-30

«Смена» - «Ника»